
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Pro PDD 1013000-01-01+1013400-01-01
35 947 ₴
- В наличии
- Код: 151858462
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины серии Premium Pro от Radaway. Изделие сочетает классический дизайн, проверенные технические решения и высокую функциональность. Полукруглая асимметричная кабина с левой дверью 80 см и правой дверью 90 см, раздвижные двери. Материал: безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм, соответствующее стандарту PN:EN 12150:1. Стекло прозрачное. Отделка: элегантные хромированные детали. Покрытие Easy Clean обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды стекают, не оставляя отложений на поверхности. Крепление к стене осуществляется с помощью профилей, позволяющих выравнивать кривизну стены. Кабина устанавливается на душевой поддон или прямо на пол по линии стекла либо ребру профиля по краю плитки. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных размеров, указанных в названии артикула. При установке на пол обратите внимание на размеры X1, X2 и размеры по оси стекла Y1, Y2, указанные на техническом чертеже. Поставляется со склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 35 947 ₴

