
Стенки для душевой кабины Radaway Premium Pro KDJ 110x100 закаленное стекло
36 293 ₴
- В наличии
- Код: 151846820
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Premium Pro сочетает классический дизайн, проверенные технические решения и высокую функциональность. Основные характеристики: закаленное безопасное стекло толщиной 6 мм, соответствующее стандарту PN:EN 12150:1; хромированные элементы отделки; возможность отсоединения и наклона дверцы для удобной очистки; эластомерные уплотнители, устойчивые к перепадам температуры и влажности; магнитная полоса для герметизации. Защитное покрытие Easy Clean с гидрофобными свойствами облегчает уборку и предотвращает образование следов на стекле. Настенные профили позволяют нивелировать кривизну стены. Возможность использования удлинительных профилей для увеличения размера кабины. Доступны различные типы стекла: прозрачное, сатиновое, коричневое, графитовое, дзеркальное, Master-Soft, Intimato, UltraClear. Стекло UltraClear характеризуется низким содержанием оксида железа, исключительной чистотой, высокой светопропускающей способностью и голубоватым оттенком края. Кабина рассчитана на установку на душевой поддон или непосредственно на пол. Габаритные размеры несколько меньше номинальных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 36 293 ₴








