
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Pro KDJ 6мм закаленное стекло
35 693 ₴
- В наличии
- Код: 151846766
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Premium Pro сочетает классический дизайн, проверенные технические решения и функциональность. Стенки изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм, соответствующего стандарту PN: EN 12150:1. Хромированные детали придают элегантный вид. Дверца легко отсоединяется и наклоняется для удобной чистки кабины. Эластомерные уплотнители устойчивы к перепадам температуры и влажности. Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины. Защитное покрытие с гидрофобными свойствами облегчает чистку - капли воды не задерживаются на поверхности стекла и не оставляют отложений. Система крепления к стене с помощью профилей позволяет нивелировать кривизну стены. Возможно использование удлинительных профилей для увеличения номинального размера. Кабину можно установить на душевой поддон или непосредственно на пол по линии стекла или кромке профиля. Реальные габаритные размеры немного меньше номинальных, указанных в описании. Доступные варианты стекла: матовое, коричневое, графитовое, зеркальное отображение, Master-Soft, Intimato, ультрапрозрачное. Ультрапрозрачное стекло характеризуется низким содержанием оксидов железа, обеспечивая исключительную яркость и прозрачность без зеленоватого оттенка, характерного для стандартного стекла. Обработка заказов на специальные варианты стекла составляет 14 рабочих дней. Продукт может быть адаптирован к индивидуальным потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 см |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 35 693 ₴








