
Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-4152
71 498 ₴
- В наличии
- Код: 150703740
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина с раздвижными дверями СМАРТ ЧЕРНЫЙ 150x110 Универсальный: можно устанавливать слева или справа Состоит из: Двери 150 + Боковая стенка 110 Матовая черная отделка Продюсер НОВЫЕ ТРЕНДЫ Кат. номер EXK-4152 АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР Фактические размеры внешней стороны профиля/пути Диапазон углубления А 149,5-151 см Размер Б 109–110,5 см Размер С: 72,5 см Размер Ш 66 см Размеры: высота 200 см Прозрачное безопасное стекло, закаленное 8 мм Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне Покрытие Active Shield — стандарт 1. Стекло без защитного покрытия Поверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики 2. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагается На стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи Стабильная поддержка Дверь оснащена кронштейном из качественного металла. В верхней части имеется точечный стабилизатор Минималистичные настенные профили Кабина Smart отличается элегантными матовыми черными деталями. Настенные профили, изготовленные из металла, эффективно крепят изделие к стене. Надежная раздвижная система Изделие имеет только нижнюю выдвижную систему, в верхней части расположена малозаметная точечная направляющая. Металл, из которого он изготовлен, обеспечивает долговечность и надежность Современный дизайн Ручка коллекции Smart из металла отличается современным дизайном. Матовый черный цвет позволяет изделию отлично смотреться в различных композициях. Ручка расположена как снаружи, так и внутри стакана. Это делает использование продукта более безопасным и комфортным Возможная сборка:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 150 cm |
| Мoдель | Smart Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 71 498 ₴

