
Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-4133
67 608 ₴
- В наличии
- Код: 150703739
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Smart Black Модели Smart — коллекция, отличающаяся минималистичным дизайном и большими стеклянными панелями. Благодаря этому изделия прекрасно смотрятся в различных стилях оформления, придавая ванной комнате неподвластную времени элегантность. Все модели имеют нижнюю систему раздвижных дверей, а в верхней их части имеется точечный стабилизатор. Элемент обеспечивает плавное открывание и закрывание кабины. Преимущества кабины Smart Black: Прочность и устойчивость. Опора из высококачественного металла. В настенной кабине кронштейны содержат усиленные крепежные элементы, дополнительно стабилизирующие обширную конструкцию. Современный дизайн. Металлическая ручка отличается современным дизайном. Блестящий хромированный цвет позволяет изделию отлично смотреться в различных композициях. Ручка расположена как снаружи, так и внутри стакана. Благодаря этому использование изделия безопасно и комфортно. Настенный профильНастенный профиль, изготовленный из металла, эффективно крепит изделие к стене. Надежная раздвижная система Изделия коллекции Smart имеют только нижнюю раздвижную систему, в верхней части ее нет. представляет собой незаметный точечный ориентир. Металл, из которого оно изготовлено, обеспечивает долговечность и надежность. Вид работающей системы после снятия крышки ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Новая технология Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, улучшающее поверхность стекла, наносимое механическим способом и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: покрытие Active Shield. пропитка и подготовка к чистке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже на странице. Душевая кабина SMART BLACKраздвижная дверь 110 см + боковая стенка 120 смуниверсальная L/PУниверсальная кабина, может быть установлена как слева, так и справа. Данные в колонке - размеры указаны в заказе дверь х боковая стенка х. высотаCLEAR GLASS ACTIVE SHIELD 8 MMAИнструкция по сборке Обратите внимание, что срок доставки при наложенном платеже дополнительно увеличивается примерно на ок. 5 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Мoдель | Smart Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 67 608 ₴










