
Умывальник Deante Silia BQS_N54L черный матовый подтынковый
11 429 ₴
- В наличии
- Код: 150512280
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорычажный подтынковый смеситель для умывальника Deante Silia BQS_N54L в черном матовом цвете. Предназначен для настенного монтажа с двумя отверстиями. Выполнен из латуни, обеспечивая долговечность и надежность. Жесткий излив. Тип батареи: однорычажный с подтынковой установкой. Товар пользуется высокими оценками покупателей (4,9 из 5) с отличными отзывами о функциональности, внешнем виде и прочности. Товар поставляется с кликклак пробкой в комплекте у некоторых продавцов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Вес | 18.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Высота пьедестала | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина пьедестала | 250 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Полочка | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Пьедестал | Да |
| Сифон | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 429 ₴

