
Душевая кабина New Trendy Prime K-0937
71 229 ₴
- В наличии
- Код: 149330513
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Трехстенная кабина, черная PRIME BLACK 100x80 правый Авторитетная компания NEW TRENDY Состоит из: Двери раздвижные 100 универсальные правые + две боковые стенки 80 Душевые кабины PRIME BLACK отличаются утонченной элегантностью. Минималистичная раздвижная система черного цвета привлекает внимание. Детали с матовым покрытием будут прекрасно смотреться в ванных комнатах различных стилей. Надежное качество изготовления, черные алюминиевые профили, качественная ходовая система и продуманные детали гарантируют комфорт использования на долгие годы. Возможность установки: * на душевом поддоне *на полу (ВНИМАНИЕ!!! реальный размер кабины до внутреннего края стекла меньше и составляет 94,3см (с регулировкой +-15мм) х 76,5см (с регулировкой +-3мм) АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР Фактические размеры внешнего края стенового профиля: Диапазон регулировки A 97,5–101,5 см Диапазон регулировки B: 78,5–80,5 см Ширина C 44 см Размер Ш: 40 см Высота В 200 см Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм Противообрастающее покрытие ActivShield 2.0 облегчает поддержание чистоты в салоне Покрытие Active Shield — стандарт 1. Стекло без защитного покрытия Поверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики 2. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагается На стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи Элегантная ручка Профили, позволяющие выравнивать кривизну стен В комплект входят магнитные уплотнения. Ролики с двойным подшипником Возможность отсоединить дверь внизу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Prime Black |
| Марка | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Z brodzikiem |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 229 ₴

