
Душевая кабина Rea Look 90x90 полукруглая хром прозрачное стекло
15 056 ₴
- В наличии
- Код: 149330265
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Rea Look REA-K7905 предназначена для современных ванных комнат. Модель имеет полукруглую форму с размерами 90х90 см, что делает её компактной и удобной для помещений различной площади. Кабина изготовлена с использованием прозрачного закаленного стекла, которое обеспечивает безопасность и создает визуальную легкость в интерьере. Профиль выполнен из хрома, придающего конструкции надежность и эстетичный вид. Полукруглая конструкция позволяет удобно разместить кабину в углу ванной комнаты, экономя пространство. Стекло легко очищается и долго сохраняет прозрачность. Кабина обеспечивает надежную защиту от брызг воды при принятии душа. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Look |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Z brodzikiem |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 15 056 ₴






