
Душевая кабина Rea Look REA-K7902
13 242 ₴
- В наличии
- Код: 149330160
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Rea Look Черный 80x80 REAK7902 Материалы и качество изготовления Функциональность Дополнительные элементы Размеры Виды душевых кабин Выбирая кабину для своего интерьера, стоит обратить внимание на ее свойства, материал и функции, которые могут существенно повлиять на комфорт повседневного использования ванной комнаты. Модель Rea Look Black сочетает в себе современный дизайн и функциональность, что делает ее привлекательным выбором для тех, кто планирует ремонт или обустройство своей ванной комнаты.?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Look |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Z brodzikiem |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 13 242 ₴







