
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Plus DWJ+S 3332301-08N+3340301-08N
33 849 ₴
- В наличии
- Код: 14918786
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кабина Premium Plus DWJ+S 140x90x190 см из коричневого стекла от RADAWAY Подробнее о серии Premium Plus Особенности кабины PREMIUM PLUS DWJ+S Техническая информация СТАНДАРТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные) Предложение включает в себя 26 дизайнов на выбор. Также вы можете сделать индивидуальную гравировку. Технология лазерной гравировки – долговечная технология нанесения мотивов на стекло. Гравированный рисунок всегда находится снаружи, благодаря чему стекло не теряет свойств безопасного закаленного стекла или его легко содержать в чистоте – стекло защищено от загрязнений изнутри салона. Услуга лазерной гравировки доступна в нескольких вариантах стекла: прозрачное стекло, Ultra Clear, ShowerGuard, зеркало, коричневое и графитовое стекло. Подходящие акриловые душевые поддоны Соответствующие душевые поддоны из конгломерата Можно установить прямо на пол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 33 849 ₴

