
New Trendy Душевой поддон Cantare прямоугольный 120x90 см (B-0172)
18 335 ₴
- В наличии
- Код: 14918779
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ АКРИЛОВЫЙ ДУШЕВОЙ ПОДДОН РАЗМЕР НИЗКОГО ПОЛА 120x90 см ВЫСОТА 6 см ЦВЕТ БЕЛЫЙ ГЛАДКИЙ ГЛЯНЕЦ В КОМПЛЕКТЕ С СИФОНОМ Душевой поддон Cantare от известного производителя New Trendy выполнен в привлекательном белом цвете. Высококлассный душевой поддон, изготовленный из современного сверхгладкого акрила. Они обеспечивают комфорт использования и повышенную устойчивость к негативным внешним факторам. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Сифон для душа THINO НОВИНКА! Исключительно низкая конструкция сифона - всего 44 мм Материал: ПП (100% полипропилен) повышенная химическая и термическая стойкость Сверхпрочные уплотнения из эвопрена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 |
| Длинная сторона | 120 см |
| Мoдель | B-0172 |
| Тип | Душевой поддон |
Информация для заказа
- Цена: 18 335 ₴



