
Стенка для душевой кабины Ravak NSKK3-100 прозрачная 100x195 см
55 247 ₴
- В наличии
- Код: 149026671
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевой кабины Ravak NSKK3-100 предназначена для комплектации модульных душевых систем. Ширина: 100 см, высота: 195 см. Выполнена из прозрачного закаленного стекла, обеспечивающего безопасность и долговечность конструкции. Черная алюминиевая рама придает изделию современный внешний вид и обеспечивает надежную фиксацию стекла. Стенка легко монтируется и демонтируется, что позволяет при необходимости перекомпоновать душевую кабину. Прозрачное стекло визуально увеличивает пространство ванной комнаты и облегчает уборку. Материал устойчив к влажности и коррозии. Идеально подходит для душевых кабин стандартных размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Мoдель | Nexty |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 55 247 ₴







