
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Plus E 90x80 см без поддона
26 810 ₴
- В наличии
- Код: 14877301
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина душевая Radaway Premium Plus E 90x80 см без поддона. Тип конструкции полукруглая и четверть круга. Двери раздвижные. Стекло прозрачное с эффектом ткани (fabric). Профили хромированные. Двери установлены на подшипниковых роликах в хромированных корпусах. Профили настенные позволяют нивелировать кривизну стены до 20 мм. Элегантные хромированные детали. Высота кабины 190 см. Ширина 90 см, глубина 80 см. Функциональность оценена на 10/10, внешний вид 7/10, прочность 8/10 по отзывам пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 30492-01-06N |
| Вход | Двери раздвижные |
| Глубина | 80 мм |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Мoдель | Premium Plus E |
| Особенность конструкции | Профили настенные позволяют нивелировать кривизну стены до 20 мм, двери на подшипниковых роликах |
| Отделка стекла | Fabric |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | На поддон |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Форма ограждения | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 26 810 ₴



