
Поддон для душевой кабины Radaway DELOS C 4C111170-03 100х100 см
15 887 ₴
- В наличии
- Код: 14844367
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway DELOS C модель 4C111170-03. Квадратная форма размером 100х100 см. Изготовлен из акрила. Глубина 14-15 см, что классифицирует его как глубокий поддон. Поддон поставляется с облицовкой Белый цвет. Отличается функциональностью, устойчивостью к износу и привлекательным внешним видом, согласно отзывам покупателей. Высокая оценка качества и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Панель для поддона | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DELOS C 4C111170-03 |
| По глубине | убокий (от 15 до 39) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 15 887 ₴

