
Душевая кабина Sanplast Tx 602-271-0300-3
30 539 ₴
- В наличии
- Код: 146805510
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ДУШЕВАЯ КАБИНА и ДУШЕВОЙ ПОДДОН асимметричный серебристый правый Санпласт 80х100см Угловая, асимметричная душевая кабина в правильном исполнении. Изготовлен из очень прочного закаленного стекла толщиной 5 мм. Технические данные Асимметричный дизайн Размеры и высота Прочное закаленное стекло Легкая очистка Магнитные пломбы Полное оборудование Душевая кабина Sanplast TX 80x100 см комплект-P-KP4/TX5b асимметричная раздвижная правая с поддоном, серебро глянцевое/прозрачное стекло 602-271-0300-38-401 САНПЛАСТ – ведущий производитель душевых кабин и ванн в Польше! Путь к успеху Санпласт Основные преимущества бренда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | TX |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Z brodzikiem |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 30 539 ₴


