
Стенки душевой кабины Radaway EOS KDJ 37503-01-01NR стекло 6 мм
32 522 ₴
- В наличии
- Код: 14517014
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия душевых кабин EOS KDJ предназначена для прямоугольных и квадратных помещений. Конструкция выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм, установленного на инновационные трубчатые петли с удобной системой позиционирования. Кабина доступна в левой и правой комплектации с возможностью установки боковых перегородок. Профили имеют изгиб под 10 мм, позволяя адаптировать кабину к помещениям нестандартных размеров. Хромированные элементы отделки придают элегантный внешний вид. Стекло обработано технологией Easy Clean — невидимым защитным полимерным слоем, который придает поверхности гидрофобные свойства, предотвращая скопление воды, извести и бактерий. Рекомендуется раз в 6 месяцев использовать Easy Clean Glass Protector для сохранения защитных свойств. Доступны опции: матовое стекло (ожидание 4 недели), цветное стекло (коричневое, графитовое, зеркальное только на двери, ожидание 4 недели), стекло ShowerGuard с диамантоподобным покрытием. ShowerGuard обладает патентованной технологией, предотвращающей образование известкового налета и коррозии на протяжении многих лет. Покрытие Guardian требует минимального ухода и очищается обычной водой. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Eos KDJ |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 32 522 ₴










