
Стенка душевая Radaway EOS KDJB 37413-01-01NL 80 см
36 248 ₴
- В наличии
- Код: 14517001
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка для душевых кабин серии EOS KDJ B от Radaway. Конструкция из закаленного стекла толщиной 6 мм, установленного на инновационных трубчатых петлях с удобной системой позиционирования. Подходит для кабин различных конфигураций, включая квадратные варианты и угловые размещения. Система профилей с радиусом изгиба 10 мм обеспечивает надежность и эстетичность. Доступны варианты левой и правой установки. Все стеклянные элементы защищены технологией Easy Clean, обеспечивающей гидрофобное покрытие, которое препятствует скоплению капель воды и облегчает уход. Покрытие создает невидимую полимерную защитную пленку, взаимодействующую с кремнеземом в составе стекла для максимальной долговечности. Рекомендуется периодическое использование Easy Clean Glass Protector для сохранения защитных свойств. Доступны опции: стекло сатинированное (время ожидания 4 недели), дымчатое, графитовое и зеркальное (только на дверь, время ожидания 4 недели). Возможна установка стекла с покрытием ShowerGuard - запатентованная технология, использующая диамантоподобный слой для защиты от известкового налета, коррозии и загрязнений. Стекло ShowerGuard остается чистым при минимальном уходе благодаря непроницаемому покрытию Guardian. Нестандартные размеры кабин реализуются по запросу. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 36 248 ₴










