
Стенка для душевой кабины Radaway EOS KDJB 80x100 см стекло 6 мм
37 676 ₴
- В наличии
- Код: 14516987
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка душевой кабины Radaway EOS KDJB представляет собой комбинацию дверей и перегородок. Изготовлена из закаленного стекла толщиной 6 мм, установленного на инновационных трубчатых петлях с удобной системой позиционирования. Размеры: дверь 80 см и боковая перегородка 100 см. Кабина доступна в левом и правом вариантах исполнения. Стекло защищено покрытием Easy Clean, которое предотвращает появление известкового налета и облегчает уход. Механизм управления дверью предотвращает повреждение уплотнителей. Профили имеют кривизну для стекла толщиной 10 мм. Предусмотрена возможность использования стекла различных вариантов: прозрачное (стандарт), сатинированное, коричневое, графитовое, зеркальное (только на дверь). Время ожидания нестандартных вариантов составляет 4 недели. Доступна опция стекла ShowerGuard с защитным покрытием, которое надежно защищает поверхность от коррозии и требует минимального ухода. Покрытие наносится методом, близким к алмазному, создавая надежный барьер против химического воздействия и отложений. Стекло ShowerGuard сохраняет чистоту при минимальном уходе и гарантирует долговечность. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 37 676 ₴










