
Стенки для душевых кабин Radaway EOS KDDB 37303-01-01N
42 492 ₴
- В наличии
- Код: 14516976
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина EOS Radaway Кабина с двустворчатыми дверями. Система стеновых профилей позволяет выровнять кривизну стены до 10 мм. Размеры Размеры: 90х90х197 см. Толщина стекла: 6 мм Дополнительная информация Петля для труб с инновационной системой позиционированияЗакаленное стекло Хромированная фурнитура и профилиБлагодаря современной системе открывания идеально подходит даже для небольшой ванной комнатыКабина Eos KDD-B также может быть установлена прямо на полу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
Информация для заказа
- Цена: 42 492 ₴










