
Стенки для душевой кабины Ravak BLIX BLCP4-90 полукруглые раздвижные
45 861 ₴
- В наличии
- Код: 13455843
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полукруглая душевая кабина Blix BLCP4 шириной 90 см с раздвижной системой для небольших ванных комнат. Стеклянное наполнение толщиной 6 мм с прозрачной структурой и надежным скользящим механизмом обеспечивают комфортное использование. Конструкция состоит из двух неподвижных и двух подвижных элементов, образующих раздвижные двери. Система раздвижных дверей Blix отличается низким уровнем шума благодаря механизму SilentRun, размещенному в нижней части кабины. Этот механизм предотвращает заедание и перекрещивание скользящих элементов, гарантируя безперебойную работу на протяжении многих лет. Простое обслуживание: нажатием на механизм в нижней части двери дверное полотно можно наклонить или снять для удобной очистки. Благодаря этому в кабине отсутствуют сложнодоступные места. Профили из матового алюминия Alubright, ручки из полированного алюминия. Высота 190 см, радиус 500 мм. Покрытие RAVAK AntiCalc защищает стекло от известковых отложений и загрязнений, предотвращая образование налета. Монтаж возможен в облицованный плиткой угол на душевые поддоны RAVAK RONDA, RONDA BASIC, ELIPSO, ELIPSO PRO, ELIPSO PRO FLAT, ELIPSO PRO CHROME либо непосредственно на пол с встроенным линейным сливом или сливной решеткой. Кабина разработана для экономии пространства в ванной, обеспечивая функциональность и удобство повседневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 45 861 ₴


