
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime Black K-0956 150x70x200 см
74 452 ₴
- В наличии
- Код: 131605090
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабина душевая прямоугольная приставная New Trendy Prime Black K-0956 без поддона. Размеры 150x70x200 см. Входная система: раздвижные двери. Стекло прозрачное, толщина 6 мм с защитным покрытием Active Shield 2.0, обеспечивающим простоту в уходе и чистке. Кабина оснащена встроенной потолочной лейкой диаметром 25 см, боковыми гидромассажными форсунками, функцией массажа ног, регулировкой интенсивности водного потока. Система с генератором паровой воды позволяет использовать кабину как парную. Включены фильтры очистки воды, хромированные полки для косметики, держатели для полотенец и стержни для вешания. Профиль матового черного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K-0956 |
| Боковые гидромассажные форсунки | Да |
| Встроенная потолочная лейка | Диаметр 25 см |
| Глубина | 70 мм |
| Держатели для полотенец | Да |
| Защитное покрытие | Active Shield 2.0 |
| Мoдель | Prime Black |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Полки для косметики | Хромированные |
| Регулировка интенсивности потока | Да |
| Система парообразования | Да |
| Стержни для вешания | Да |
| Тип | Без брodzika |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 |
| Фильтры очистки воды | Да |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Функция массажа ног | Да |
Информация для заказа
- Цена: 74 452 ₴










